• Год педагога и наставника

Изображения.
    Региональный конкурс на лучшую разработку методических материалов по защите детей от угроз в цифровой среде.
    29 октября 2023, 15:17

25 октября 2023 года на базе ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального конкурса на лучшую разработку методических материалов по защите детей от угроз в цифровой среде. Зам. директора по УВР, учитель информатики Поддячая Ольга Ивановна заняла 2 место в номинации "Развлечения и безопасность в Интернете".
    Педагогическая Спортландия - 2023.
    23 сентября 2023, 19:33

22 сентября 2023 года на муниципальном стадионе состоялся спортивный праздник «Педагогическая Спортландия – 2023». В состязаниях приняла участие команда педагогов нашей школы.
    Итоги муниципального конкурса проектных и исследовательских работ «Я - исследователь: мой учитель, педагог, наставник».
    30 апреля 2023, 10:40

По итогам муниципального конкурса проектных и исследовательских работ «Я - исследователь: мой учитель, педагог, наставник» ученица 8 класса стала призером в номинации "Литературное творчество «Мой учитель, педагог, наставник", ученица 5 класса - лауреатом в номинации "Видеоролик «Всё начинается со школьного звонка". Конкурс был приурочен к Году педагога и наставника.
    Марафон  педагогических  практик «Формирование функциональной грамотности» (недели открытых уроков).
    21 марта 2023, 14:47

С 27 февраля по 23 марта 2023 года в рамках Года педагога и наставника в школе проводился Марафон педагогических практик «Формирование функциональной грамотности». Были организованы методические недели учителей естественно-научного цикла, гуманитарного цикла и учителей начальных классов.
    "Разговоры о важном". Год педагога и наставника..
    15 марта 2023, 15:40

Тема занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 6 марта 2023 года - "Год педагога и наставника".